Kontakt

Wir freuen uns, wenn Sie mit uns Kontakt aufnehmen!

Freibanker Partner

Kontaktieren Sie uns

Melden Sie sich direkt bei den Freibanker Partner*Innen:

Wolfgang Wainig
+43 664 4228160 | wolfgang.wainig@freibanker.com

Dr. Christiane Decker
+49 172 8580650 | christiane.decker@freibanker.com

Gerald Krenn
+43 664 5154160 | gerald.krenn@freibanker.com

Friedrich Strobl
+43 664 5278360 | friedrich.strobl@freibanker.com

DI Dr. Christoph Auer
christoph.auer@freibanker.com

Christoph Wurm
+43 676 836 677 90 | christoph.wurm@freibanker.com

 

Oder kontaktieren Sie das Office:

office@freibanker.com

Andrea Müller
Marketing & Management
+43 664 160 45 89 | andrea.mueller@freibanker.com

 

    Ich habe die Datenschutz­erklärung gelesen und akzeptiere diese.